КХЛ Матч 29 сентября 2020

Два ассиста Бэйлена помогли «Трактору» победить в Сочи, «Ак Барс» забуксовал и еще четыре результата

Большой игровой день в КХЛ.

Сегодня в КХЛ прошли шесть матчей. Об игре минского «Динамо» мы рассказывали подробно.

Шестая подряд победа минского «Динамо»: забросили в каждом периоде и сдержали атакующий порыв «Северстали»

Авангард – Йокерит – 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

«Йокерит» продолжает удачно действовать после выхода из карантина: дома потрепали нервы ЦСКА, сегодня на выезде разжились одним баллом в матче с еще одним фавортиом чемпионата.

В составе победителей играли двое белорусов: Андрей Стась и Кирилл Готовец. Оба – без набранных очков.

Куньлунь – Нефтехимик – 3:4 (0:2, 2:2, 1:0)

«Волки» помучались с «драконами». Выигрывая по ходу встречи 3:0, подопечные Вячеслава Буцаева едва ли не упустили победу, «Куньлуню» для перевода матча в овертайм просто не хватило времени. В составе китайской команды играл Александр Китаров, за нижнекамцев – Роман Граборенко. Вне заявки «Нефтехимика» по-прежнему находится Андрей Костицын. В нынешнем чемпионате белорус пока не сыграл ни одного матча.

Локомотив – Металлург – 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Лишь по буллитам смогли обыграть магнитогорцы команду Андрея Скабелки, которая также столкнулась с проблемами с составом из-за Covid-19

Торпедо – Ак Барс – 4:2 (1:0, 3:2, 0:0)

Команда Немировски, несмотря на проблемы в составе, одержала вторую победу подряд. На этот раз обыгран один из лидеров чемпионата – «Ак Барс». В составе победителей во втором звене действовал форвард Андрей Белевич, у проигравших защитник Кристиан Хенкель пропускал матч.

Сочи – Трактор – 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)

Челябинцы смогли прервать неприятную серию их трех поражений. Помог им в этом и защитник Ник Бэйлен, у которого в этом матче – два ассиста. Всего же у Ника уже 6 (3+3) очков в 11 матчах – белорус набирает обороты.