КХЛ Матч 26 ноября 2020

Белевич забросил пятую шайбу, Кодола помог классно разыграть большинство, у Бэйлена два очка: все результаты дня в КХЛ

Хороший четверг для белорусов.

Торпедо – Йокерит – 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

Белорусский форвард «Торпедо» Андрей Белевич забросил пятую шайбу в нынешнем сезоне. Во втором периоде он классно подставил клюшку на пятаке и вывел нижегородцев вперед – 2:1. «Джокеры» вскоре отыгрались, но победа все равно осталась за хозяевами: решающий гол на счету Михаила Варнакова.

У Белевича 10 (5+5) очков в 29 матчах «регулярки».

Трактор – Автомобилист – 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Ник Бэйлен отдал две результативные передачи, в том числе при решающем взятии ворот в овертайме. Его партнер по «Трактору» Олег Евенко занимался любимым делом – в его активе два хита. Джефф Платт из «Автомобилиста» исполнил один бросок.

Северсталь – СКА – 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)

Очередной балл Владислава Кодолы – форвард «Северстали» отдал передачу в моменте со вторым голом – не спас череповчан от поражения. Питерцы выдали убийственный третий период и победили в основное время.

Динамо Москва – Локомотив – 4:3 ОТ (0:0, 0:3, 3:0, 1:0)

Команда Андрея Скабелки второй раз кряду проиграла в овертайме. У ярославцев не лучший период: в шести последних матчах лишь одна победа.