КХЛ Матч 27 февраля 2021

Павел Воробей сыграл в КХЛ впервые за месяц: помог «Витязю» сделать камбэк со «Спартаком» и отдал голевую

Защитник сборной Беларуси в последнее время нечасто попадал в заявку подмосковной команды.

Белорусский защитник Павел Воробей помог «Витязю» победить в последнем матче сезона.

На чужом льду команда из Подольска победила «Спартак» (5:3). При этом еще в середине второго периода гости уступали 1:3.

На 34-й минуте после мощного броска Воробья в большинстве на подставлении здорово сработал Захар Бардаков, который сделал счет 2:3 и начал камбэк своей команды.

Павел Воробей в текущем сезоне провел за «Витязь» 25 матчей, в которых набрал 3 (1+2) очка и забросил решающий буллит при 6 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

До субботы Воробей не попадал в состав «Витязя» больше месяца – последний раз белорус выходил на лед 25 января в домашнем матче с «Куньлунем» (3:0).