КХЛ Матч 06 марта 2021

«Северсталь» упустила победу за 3 секунды до конца и проиграла в овертайме, «Автомобилист» обыграл «Авангард»

Результаты остальных матчей дня в плей-офф КХЛ.

Сегодня в Кубке Гагарина минское «Динамо» проиграло на «Минск-Арене» СКА (3:4 ОТ, 0-3 в серии). Кроме минского матча, прошли еще три встречи.

«Металлург» на выезде в волевом стиле обыграл «Барыс» - 2:1 (2-1 в серии). На гол Лильи в меньшинстве «Магнитка» ответила голами Голдобина и Мартынова.

«Автомобилист» одержал первую победу в серии с «Авангардом». На своем льду команда из Екатеринбурга победила 2:1 (1-2 в серии). Победную шайбу Белоусов забросил за минуту и восемь секунд до финальной сирены.

«Северсталь» дома проиграла московскому «Динамо». Подопечные Андрея Разина вели 1:0, но за три секунды до конца Дмитрий Кагарлицкий перевел игру в овертайм. На исходе первого дополнительного периода победу москвичам принес Даниил Тарасов.