Нхл Матч 16 апреля 2021

Шарангович провел на площадке больше 17 минут, но его «Нью-Джерси» снова уступил «Рейнджерс»

И во втором матче кряду не забил ни одной шайбы.

В очередном матче регулярного чемпионата «Нью-Джерси» уступил «Рейнджерс» – 0:4. У победителей дубль оформил Артемий Панарин, по шайбе на свой счет записали Джейкоб Труба и Райан Линдгрен. Голкипер «синерубашечников» Игорь Шестеркин оформил шатаут во втором матче кряду.

Белорусский нападающий «дьяволов» Егор Шарангович провел на площадке 17 минут и 25 секунд, 2:37 играл в большинстве, 1:35 – в меньшинстве. Шарангович совершил один хит и две потери и закончил матч с показателем полезности «-1».

«Нью-Джерси» имеет в активе 34 очка и занимает седьмую строчку в Восточном дивизионе. Следующий матч команда Линди Раффа проведет 17 апреля в 19:30 по минскому времени. Соперник – снова «Рейнджерс».