Sochi Hockey Open Матч 07 августа 2022

Минское «Динамо» проведет четвертый матч на турнире Sochi Hockey Open, соперник – «Адмирал»

«Зубры» идут на четвертом месте в турнирной таблице.

В Сочи продолжается турнир Sochi Hockey Open. Сегодня – четвертый тур соревнований. Минское «Динамо» встречается с владивостокским «Адмиралом», в составе которого три белоруса – защитники Евгений Лисовец, Данила Паливко и форвард Егор Чезганов.

Дальневосточники в предыдущих матчах обыграли «Сочи» (4:2), уступили СКА (2:6) и взяли верх над Россией U25 (3:1).

Шайба Евгения Лисовца помогла «Адмиралу» победить Россию U25 на турнире Sochi Hockey Open

С 4 очками в 3 поединках «Адмирал» занимает третье место среди 6 команд. У Евгения Лисовца – 2 (1+1) результативных балла.

Минское «Динамо» стартовало на турнире с поражения от СКА (1:4), победило Россию U25 (5:3) и уступило «Авангарду» (2:5).

«Зубры» с 2 баллами в 3 матчах занимают четвертое место в турнирной таблице.

Все матчи турнира с участием минчан в прямом эфире транслирует телеканал «Беларусь 5».