КХЛ Матч 22 февраля 2019

«Динамо» хлопнуло дверью в Хельсинки! У Терещенко и Лисовца по три очка!

«Зубры» провели заключительный матч сезона КХЛ.

Сегодня в Хельсинки минчане встречались с местным «Йокеритом». Для команд поединок не имел никакого турнирного значения. «Джокеры» при любом исходе оставались бы на четвертой строчке Западной конференции. «Бело-синие», к сожалению, давно потеряли шансы на плей-офф.

На 48- секунде поединка хозяева огорчили сегодняшнего именинника «зубров» голкипера Михаила Карнаухова. Однако на первый перерыв динамовцы ушли, минимально ведя в счете (2:1). Второй период стал зеркальным отражением стартового отрезка встречи – 2:1 в пользу «джокеров». Ну, а победу минчанам принес точный бросок Алексея Терещенко в пустые ворота уже перед финальной сиреной.

«Йокерит» - «Динамо-Минск» - 3:5 (1:2, 2:1, 0:2)