Высшая лига Матч 04 марта 2019

Битва за финал. День второй

В высшей лиге пройдут вторые матчи полуфинала плей-офф.

«U17» – «Юниор»

Счет в серии: 1-0 (4:1)

Начало матча – в 13:00. Прямая трансляция – на hockey.by.

Первое противостояние соперников осталось за подопечными Павла Перепехина. А глядя на счет, можно сказать, что юношеская сборная обыграла «медвежат» на одном коньке. Однако в этом сезоне сборники хоть и вышли победителями «регулярки» и привезли «серебро» с олимпийского фестиваля, в четвертьфинале плей-офф высшей лиги поставили успешность своей кампании под угрозу. Поэтому, несмотря на очевидность результата противостояния, все не так просто.

Первая игра серии получилась горячей и упорной, со множеством стычек и непредсказуемостью исхода до последнего периода. В этой паре все только начинается.

«Гомель-2» – «Неман-2»

Счет в серии: 0-1 (2:3)

Начало матча – в 13:00. Прямая трансляция – на hockey.by.

В этой паре результат первого полуфинального противостояния долгое время был не ясен. На площадке шла равная игра двух равных соперников. Однако родные трибуны не помогли «рысятам» добиться победы. Тем не менее, действующий чемпион наверняка сделает вывод из стартового поражения и постарается для начала сравнять счет в серии. Что-то подсказывает: в этой паре выяснение отношений может серьезно затянуться.