Легион Матч 31 марта 2019

ECHL. Шатаут Кульбакова помог «Каламазу» одержать победу. Иван – первая звезда матча

Очередные матчи с участием белорусов завершились за океаном.

Наш голкипер Иван Кульбаков в матче против «Толедо Уоллай» провел на льду все 60 минут матча, отразив 100% бросков. На счету вратаря 27 сейвов. Этот «сухарь» стал для Ивана первым в составе «Каламазу». Его признали первой звездой встречи!

К слову, сегодняшняя победа позволила дружине белорусского вратаря прочнее закрепиться на четвертой строчке турнирной таблицы, подводя черту основных претендентов на выход в плей-офф лиги.

А вот для «Манчестера» Степана Фальковского этот вечер был менее удачным. Команда уступила лидеру дивизиона со счетом 2:5. Белорусский защитник один раз бросил по воротам при показателе полезности «-1». Коллектив Фальковского также входит в число клубов, которые прямо сейчас проходят в нокаут-раунд. Ребята находятся на третьей строчке турнирной таблицы.