игры развития Матч 02 апреля 2019

«Барановичи» - «Витебск»: «летчики» одерживают уверенную викторию

Команда Александра Руммо поднимается на вторую строчку в турнирной таблице.
Барановичи – Витебск – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 – 16:45 Лукашевич (Паюл, Артюшенко)

2:0 – 37:59 Пименов (Пышкайло, Ахметов)

3:0 – 44:10 Пименов (Артюшенко, Паюл)

Штраф: 8 – 4

Барановичи: Кривенко; Идятуллин, Логунов, Майсенович, Гамзюк, Ровба, Ахметов, Паюл, Лукашевич, Пименов, Филиппов, Романович, Артюшенко, Ткачук, Бунец, Бусько, Пышкайло.

Витебск: Стрельников (44:11), Потапченко (15:49); Медведев, Полицинский, Сапего, Гриневич, Щеткин, Бобков, Аксенов, Баранов, Ермалович, Яковицкий, Сходцев, Денисов, Демидов, Васильев, Мякишев, Невидицин.

2 апреля. Барановичи, Ледовый дворе. 582 зрителя. Начало – в 19:00.

Роман Юпатов («Витебск»): 
— Игра хорошая была, на встречных курсах. Обе команды играли не в закрытый хоккей. Имели ряд возможностей и на пустые ворота. Ребята молодые, 1999-2001 года рождения, с фарма. Где-то в концовки руки или клюшка у них дрогнула, не реализовали свои моменты. Команда соперника сделала это с достоинством, хорошо.

Александр Руммо («Барановичи»): 
— Это наша стандартная игра с «Витебском», если честно. Мы с ними встречаемся уже седьмой раз в сезоне. Кроме первой игры, когда мы только вышли, еще было непонятно вообще, во что мы будем играть. Зрителям такая игра очень нравится. Для тренеров не очень. Сегодня реализовали свои моменты, поэтому и победили. Как-то сейчас у нас 3 гола забиваем и побеждаем...