Игры развития Матч 13 апреля 2019

«Химик» - «Бобруйск»: реванш гостей за домашнее поражение

Хоккеисты Бобруйска одерживают победу.

Химик – Бобруйск – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

0:1 – 07:06 Веремьев (Пастухов, Демин), ГБ

0:2 – 45:38 Нестеров

1:2 – 46:18 Леоненко (Шагибалов, Магеров)

1:3 – 59:25 Серпинский (Иванковский, Кулинкович)

Штраф: 10 – 6

Броски: 30 (13+8+9) – 28 (12+7+9)

Лучшие игроки: Плавинский – М.Кудрявцев, Нестеров

ХИМИК: Вашкевич (59:55); Садовик - Магеров, Ковалевич - Шагибалов - Леоненко; Станевич (к) - Буровцев, Бучкин - Власов - Серафимович; Гусаров - Устинов, Мурашов - Калугин - Семенько; Кудин, Ермачков, Плавинский, Гавриленко.

БОБРУЙСК: М.Кудрявцев; А. Кудрявцев - Сопин, Веремьев - Демин (к) - Иванковский; Григорян - Клепча, Паценкин - Нестеров - Спивак; Кулинкович - Гуцев, Кормилов - Серпинский - Чугунков; Минаев - Батурин - Пастухов.

13 апреля. Новополоцк, Ледовый дворец. 380 зрителей. Начало – в 13:00.

Денис Тыднюк («Химик»): 

- Сегодня вышли после последней игры в Бобруйске и думали, что обыграем соперника на одном мастерстве. Оказалось, что мастерства у нас маловато. У той команды было больше желания. Самое обидное во всем этом то, что проиграли дома, показав самую слабую игру на Играх развития.

Василий Панков («Бобруйск»): 

- Ребята отработали больше чем на сто процентов. Очень рад такому позитиву и такому настрою команды. Если они будут так работать каждую игру, то они будут расти. А победа – это победа, она дорогого стоит. 

- Мотивируете ли как-то дополнительно команду на Игры развития?

- У нас на все игры чемпионата одинаковое задание. Раньше может мастерства не хватало, сейчас и оно прибавилось. Задача на все матчи играть максимально.