Легион Матч 07 октября 2019

CHL. Результативная игра Соловьева не помогла «Сагино Спирит» одержать победу

Белорусский защитник поучаствовал в двух взятиях ворот.

OHL

Минувшей ночью «Ошава Дженералз» на родном льду принимала «Сагино Спирит» с Ильей Соловьевым в составе. Матч завершился с минимальной разницей в счете в пользу хозяев – 4:3 (0:1, 2:1, 2:1).

Наш игрок обороны выходил в первой паре защитников. По итогам 60 минут отдал две результативные передачи при показателе полезности «+1». Также Илья нанес три броска по воротам соперника и заработал одно удаление.

Всего в этом сезоне Соловьев провел 8 матчей, отметившись 14 (1+13) баллами при показателе полезности «+3» – это четвертый показатель в OHL. Причем белорус – лидер лиги по ассистентским баллам, также Илье нет равных по количеству передач в большинстве – 9.

Следующая игра «Сагино Спирит» пройдет дома в ближайший четверг (10 октября). В соперниках – «Питерборо Питс».