КХЛ Матч 28 ноября 2019

Шайба Бэйлена помогла «Трактору» обыграть одного из лидеров КХЛ

Защитник набрал очки в четвертом матче кряду.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на своей площадке победил «Салават Юлаев» (4:2). Команда из Челябинска вела в две шайбы, но упустила преимущество. На 59-й минуте матча победную шайбу за «Трактор» забросил белорусский защитник хозяев Ник Бэйлен, который поразил ворота Юхи Метсолы в большинстве. Интересно, что первый бросок у Ника не получился, он потерял равновесие и смог отдать передачу на партнера, но второй раз защитник попал точно в ворота «Салавата».

Для Бэйлена этот гол стал третьим в текущем сезоне КХЛ в 8 проведенных матчах. Во вторник Бэйлен также забросил в ворота ЦСКА, а 19 ноября поразил ворота «Йокерита».

Одноклубник защитника Никита Комаров провел на площадке 9 минут и 38 секунд, но результативными баллами не отметился.