КХЛ Матч 20 декабря 2019

«Барыс» Скабелки выиграл четвертый матч подряд, «Сочи» упустил победу со счета 3:0

Команда Андриевского потеряла важное очко в борьбе за плей-офф.

Сегодня в КХЛ прошли два матча.

«Барыс» под руководством Андрея Скабелки на выезде уверенно справился с «Витязем» (5:2), которым руководит тренер сборной Беларуси Михаил Кравец.

Защитник сборной Беларуси и подмосковной команды Илья Шинкевич провел на льду 17:13, очков не набрал, сделал один блок и закончил встречу с показателем полезности «-1».

Команда из Нур-Султана упрочила свои позиции и занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

«Сочи» в гостях упустил победу над «Спартаком». После двух периодов команда Александра Андриевского вела 3:0, но в заключительной трети москвичи забросили четырежды и перевели встречу в овертайм. А за 22 секунды до буллитов Дмитрий Вишневский реализовал лишнего и принес своей команде победу.

Сочинцы идут на 9-м месте на Западе, отставая на пять очков от «Торпедо».