КХЛ Матч 25 декабря 2019

Бэйлен и Комаров набрали очки за «Трактор», ЦСКА оступился в матче с «Динамо-Москва»

Большой игровой день в КХЛ подошел к концу.

Передача белорусского защитника Ника Бэйлена помогла «Трактору» одержать третью победу подряд. В гостях команда из Челябинска одолела «Авангард» – 3:1. Судьи долго смотрели игровой момент со взятием ворот, но все же засчитали гол.

В концовке третьего периода нападающий челябинцев Никита Комаров ассистировал Вячеславу Основину, который поразил пустые ворота «Авангарда».

«Амур» победил «Торпедо» – 2:0. Дмитрий Коробов провел матч во второй паре защитников.

«Адмирал» в овертайме уступил «Автомобилисту» – 1:2 ОТ. Белорусский нападающий «Авто» Джефф Платт выходил на лед в четвертом звене.

«Сибирь» без вариантов проиграла «Спартаку» – 0:5, а «Барыс» Андрея Скабелки уступил СКА – 2:6.

Неудачно заканчивается выездная серия для «Сочи» Александра Андриевского: в гостях его команда проиграла «Северстали» – 2:4.

«Ак Барс» с Кристианом Хенкелем по буллитам проиграл «Нефтехимику» – 1:2 ПБ, а «Динамо-Москва» прервало победную серию ЦСКА – 3:0.