«Неман» сыграет с «Ноттингемом», «Сендерюске» против «Краковии

В последний день не все зависит от белорусской команды.

После двух туров в турнирной таблице финала Континентального кубка три команды имеют одинаковое количество очков, но разные шансы на итоговую победу.

    И В  ВО/Б  ПО/Б  П  Голы  О 
1.  Сендерюске 2    0 2 0 0 6-4 4
2. Неман 2        1 0 1 0 5-4 4
3. Ноттингем 2 1 0 1 0 5-5 4
4.  Краковия  2    2    3-6    0  

Судьба трофея может быть решена уже после первого матча. Если «Сендерюске» победит «Краковию» в основное время, то кубок останется в Дании и последняя встреча превратится в пустую формальность. А вот поражение от поляков лишит хозяев шансов на общий успех. Главный тренер «Краковии» Рудольф Рогачек пообещал, что его команда будет бороться даже несмотря на то, что в воскресенье ей никак не уйти с последней позиции.

Наставник «Немана» Сергей Пушков тоже верит, что поляки проявят профессионализм и будут упираться до конца. Также главный тренер «красно-черных» пообещал, что его подопечные сыграют с «Ноттингемом» на победу даже в том случае, если судьба кубка уже будет решена.

Сергей Пушков: уверен, что хоккеисты «Краковии» – профессионалы, которые в последний день сыграют на победу

Матч «Краковия» – «Сендерюске» начнется в 17:30 по белорусскому времени. «Неман» сыграет с «Ноттингемом» в 21:00. Обе встречи можно посмотреть на нашем сайте, а игру белорусской команды прокомментирует Сергей Селивон. Не пропустите!

Континентальный кубок

Финал

3-й тур

Краковия – Сендерюске

12 января. Войенс, Frøs Arena. Начало – в 17:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

Ноттингем – Неман

12 января. Войенс, Frøs Arena.  Начало – в 21:00. Прямая трансляция – на Hockey.by