НХЛ Событие 13 января 2021

Сайт «Нью-Джерси»: если говорить об одном игроке, который использовал любую возможность, то это Шарангович

Клуб белоруса подготовил материал о заключительной неделе кэмпа.

Команды НХЛ готовятся начать регулярный чемпионат нового сезона. Максимально близок к дебюту в сильнейшей лиге мира Егор Шарангович. Вот, что о нем говорят за океаном:

– Если вы хотите говорить об одном игроке, который использовал любую возможность, то это белорусский нападающий Егор Шарангович. Осенью он бешено забивал в КХЛ, все это было перенесено на кэмп «Нью-Джерси». Егор хорошо себя проявил во всех трех играх лагеря, дважды забив в первом матче (и отличился в серии буллитов), а также легко вписался к ветеранам команды.

Я была счастлива, когда он согласился дать интервью. Мы не разговаривали больше, чем просто «привет» в коридоре. Но Марк Деннехи (тренер фарма «дьяволов», прим.) сказал, что Егор – отличная личность и действительно забавный парень. Эта личность проявилась во время нашего разговора, особенно когда я спросила, на что он надеется, как тренерский штаб из «Нью-Джерси» видит в его игре, и кем он является как хоккеист. Должна отдать ему должное, это было коротко, но мило и, откровенно говоря, по делу. Он ответил со смешком и широкой улыбкой, что «я забиваю голы».


Источник: официальный сайт «Нью-Джерси»