Воспитанники Дома инвалидов побывали в гостях у «Динамо-Молодечно»

Ребята встретились с игроками команды.

«Динамо-Молодечно» принял у себя в гостях воспитанников Отделения дневного пребывания инвалидов ГУ «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения».

Руководитель фанатской молодежной организации «Лига друзей хоккея» Инна Козлова провела экскурсию по домашней арене «Динамо», показала раздевалки команд и элементы хоккейной амуниции. Воспитанники задавали вопросы, связанные с хоккейным бытом, тренировками и игрой.

На необычные вопросы ответил начальник команды Дмитрий Мельник и игроки Максим Слыш, Даниил Степанов и Егор Сидоров. Гостям было интересно, почему лед холодный, обычную ли воду пьют игроки во время матча, насколько тяжела экипировка и как часто надо тренироваться, чтобы стать такими же сильными, как хоккеисты. На память игроки подарили гостям клюшки с автографами и пригласили их на домашние матчи. Экскурсанты также посетили пресс-центр, где ознакомились с нюансами работы пресс-службы, посоревновались во владении шайбой на сухом льду и пообещали поддержать «Динамо» в новом сезоне.


Источник: «Динамо-Молодечно».