Минская СДЮШОР БФСО «Динамо» проводит набор детей

Прием документов продлится по конец сентября.

Минская СДЮШОР БФСО «Динамо» проводит набор ребят 2015 года рождения.

Чтобы попасть в школу, необходимо собрать следующие документы:

- копию паспорта или свидетельство о рождении ребенка;

- медицинскую справку о том, что ребенок может заниматься именно хоккеем, и обязательно предоставить УЗИ сердца, сделанное не позднее трех месяцев назад.

Заявление на прием в школу заполняется на месте.

Прием документов проходит в ледовой площадке за Дворцом спорта (пр. Победителей, 4А) по конец сентября 2021 года каждые вторник и четверг с 18:00 до 20:00 (время может быть изменено, следите за новостями на сайте минского «Динамо»).

Набор проводит Вячеслав Фадеев. До начала тренерской карьеры он играл за «Динамо-Шинник» в чемпионате МХЛ. Защищая цвета «Гомеля» и «Динамо-Молодечно», трижды выиграл бронзовые медали экстралиги «А», также становился серебряным призером Высшей лиги. Участник юношеского чемпионата мира (Италия), в составе молодежной сборной Беларуси U20 выиграл чемпионат мира D1A (Италия). Призывался в ряды национальной сборной и выступал на этапе Евровызова в Дании.

Курировать набор и работу наставника в Минской СДЮШОР БФСО «Динамо» будет Дмитрий Яворский – один из лучших в стране специалистов по ранним этапам подготовки юных хоккеистов, лучший тренер-преподаватель СДЮШОР по итогам сезона-2020/21.

Всю интересующую информацию и консультацию можно получить по контактному телефону: (017) 226-90-48.