НХЛ Событие 18 ноября 2022

Гол Шаранговича в овертайме принес «Нью-Джерси» 11-ю победу подряд. Егор – первая звезда матча

Обыгран «Торонто».

«Нью-Джерси» на выезде обыграл «Торонто» в овертайме (3:2).

Белорусский нападающий «дьяволов» Егор Шарангович отметился голом в овертайме и принес команде очередную победу. Форвард оказался на удачной позиции после отскока шайбы от голкипера и поразил ворота «Торонто» на первой минуте дополнительной пятиминутки.

Шарангович начинал матч в третьем звене вместе с Йеспером Боквистом и Йеспером Браттом. Провел на площадке 15:03 (02:18 – в меньшинстве), нанес 4 броска по воротам, сделал 2 хита, заблокировал 1 выстрел соперника. Белоруса признали первой звездой встречи.

Всего в сезоне у Егора 7 (4+3) очков в 17 матчах. «Нью-Джерси» одержал 11-ю победу подряд и продолжает находиться на втором месте Восточной конференции, отставая от «Бостона» на 2 балла.