МХЛ Событие 02 декабря 2022

Константин Волочко провел тренировку перед Кубком Вызова: работал в четвертой паре защитников и сыграл на бампере в большинстве

Матч лучших игроков OLIMPBET Молодежной хоккейной лиги — уже завтра!
Сегодня в 15:00 по местному времени в челябинском Дворце спорта «Юность» прошла тренировка сборной Запада перед матчем Кубка Вызова. Занятие длилось целых полтора часа, за которые хоккеисты наладили командное взаимодействие, отработали игру в неравных составах и познакомились с требованиями тренерского штаба.

Белорусский защитник «Динамо-Шинника» Константин Волочко провел тренировку в четвертой паре защитников, а его напарником стал игрок обороны СКА-Карелии Денис Коняшкин. Также Волочко работал на позиции бампера (район «пятачка») при розыгрыше лишнего и был задействован при игре в меньшинстве.

– Тренировка прошла отлично. Здесь все построено круто, поэтому от работы на льду получил одно удовольствие, – подвел итоги тренировки участник Кубка Вызова от «Динамо-Шинника» Константин Волочко. – Удалось ли наладить «химию» с Денисом Коняшкиным? Да, мы хорошо сейчас покатались, пообщались, обсудили, как будем действовать в завтрашнем матче. Все здорово!

Матч главных проспектов OLIMPBET Молодежной хоккейной лиги пройдет завтра на ледовой арене «Трактор» имени В.К. Белоусова в Челябинске. Стартует поединок в 13:00 по минскому времени. Трансляция будет доступна на YouTube-канале лиги.