Бренд UNICA предоставит корм объединению защиты животных. Его вес будет зависеть от количества шайб в Global Girls Game

Мероприятие состоится 12 февраля.

12 февраля в Гродно на ледовой площадке торгово-развлекательного комплекса TRINITI второй раз в истории пройдет Всемирный женский матч – Global Girls Game.

Партнером матча выступит бренд UNICA, который представляет широкий ряд линеек полнорационных кормов для котят и кошек, щенков и собак всех возрастов и размеров.

Во время матча будет действовать специальная акция! UNICA предоставит корм Гродненскому общественному объединению защиты животных «Преданное сердце» – «Бездомные животные». Количество килограммов корма будет зависеть от того, сколько суммарно шайб в матче забросят команды. Сколько голов случится в игре, столько килограммов корма получит объединение защиты животных.

Производителем бренда является итальянская компания Gheda Petfood, основанная в 1920 году. Питание для животных компания выпускает с 1975 года.

Производство расположено в долине По в провинции Мантуя. Штаб-квартира в Остилья (Мантуя) располагается в промышленной зоне площадью около 32 тыс. кв.м. и занимает более 10 тыс. кв.м. Географическое положение позволяет компании собирать качественные зерновые культуры и располагать лучшими фермами по выращиванию мясного скота!

Корма Unica представлены тремя линейками: Unica Gemma, Unica Natura, Unica Classe.

Unica Gemma – это корма с пониженным содержанием зерновых, уникальным источником животного белка и разнообразием ассортимента. Данный корм удовлетворяет физиологические потребности собак, независимо от их размера: малого, среднего или большого.

Линейка кормов Unica Gemma – относится к диетическим кормам, которые можно употреблять без ограничения по времени, даже после решения существующей проблемы. Подходит для собак с пищевой аллергией.

Unica Natura – натуральный корм супер-премиум качества для кошек и собак всех всех пород, возрастов и размеров. Содержит необходимый состав для разных пород и размеров. Качественное питание животных на протяжении всей жизни.

Unica Classe – корм премиум класса для кошек и собак. Содержит животный белок в качестве первого компонента, цельнозерновой рис – как самый перевариваемый злак с контролируемым гликемическим индексом. В кормах низкий уровень углеводов и питательный состав для всех возрастов. Без искусственных ароматизаторов, красителей и сои.


Напомним, что в прошлом году ФХБ впервые присоединилась к Международной федерации хоккея (IIHF) в проведении Всемирного женского матча – Global Girls Game. И год назад впервые в истории хоккеистки со всей Беларуси собрались ради любимой игры в одном месте – в ТРК TRINITI в Гродно. Для девчонок было организовано классное шоу, благодаря которому они могли почувствовать себя настоящими профессиональными игроками, за которыми они следят у экранов своих телевизоров.

Это мероприятие повторится в этом году и пройдет 12 февраля. YouTube-канал «Хоккей Беларуси» покажет все в прямом эфире. Трансляция со студией начнется в 16:40.