WHL Событие 18 февраля 2023

Сидоров заработал 4 балла в победном матче «Саскатуна» и назван третьей звездой, он набирает очки в 11 играх кряду

62-й балл в нынешнем сезоне.

«Саскатун» в гостях победил «Викторию» – 6:4 (5:0, 1:4, 0:0) в регулярном чемпионате юниорской Западной хоккейной лиги (WHL).

У победителей белорусский нападающий Егор Сидоров отметился ассистентскими баллами на 9-й и 20-й минутах матча, а также оформил голевой дубль. Его взятия ворот пришлись на 19-ю и 37-ю минуты поединка. Он исполнил 5 бросков, завершил встречу с показателем полезности «+1» и назван третьей звездой матча.

В 42 матчах со старта сезона на счету Егора Сидорова 62 (33+29) очка при 30 минутах штрафа и показателе полезности «+17». Белорус набирает результативные баллы в 11 поединках подряд (8+9).