Шахинур Хуснутдинов и Герман Беспрозванных покинули «Динамо-Молодечно»

Защитникам не удалось закрепиться в составе «бело-синих».

Российские защитники Шахинур Хуснутдинов (2005) и Герман Беспрозванных (2003) не прошли просмотр в «Динамо-Молодечно». Клуб расторг пробные контракты с легионерами.

Беспрозванных – воспитанник минской «Юности». Игрок обороны выступал в МХЛ за «Крылья Советов», «Локо» и «Кузнецких медведей».

Прошлый сезон Герман провел в чемпионате Казахстана за «Актобе». В регулярном чемпионате сыграл 32 матча с результативностью 7 (2+5) очков при показателе полезности «-2» и 48 минутах штрафа. В плей-офф Беспрозванных провел 4 встречи, но не смог отметиться результативностью.


Хуснутдинов – воспитанник системы питерского СКА. Последние три сезоны провел в составе «Амурских Тигров» из МХЛ. В минувшем чемпионате защитник принял участие в 41 матче и набрал 6 (1+5) баллов при показателе полезности «-3».


Источник: пресс-служба «Динамо-Молодечно»