Плей-офф 2019. Расписание, результаты, трансляции

Максимальное внимание решающим матчам сезона!

В среду, 6 марта, стартовал плей-офф экстралиги. В борьбу за главный трофей сезона вступили шесть команд, в пятницу, 8 марта, к ним присоединились еще две. Старт серии «Юность» – «U-20» был смещен из-за участия «столичных» в товарищеских спаррингах с минским «Динамо».

ВСЕ матчи нокаут-раунда с эксклюзивными комментариями можно посмотреть в режиме live на официальном сайте ФХБ. Ссылки на видео будут появляться в начале каждого игрового дня. Полуфинальные серии в полном объеме также покажет телеканал «Беларусь 5».

Расписание плей-офф

Полуфиналы

19 марта (вторник):

19:00. «Юность» – «Динамо-Молодечно»

 

20 марта (среда):

19:00. «Неман» – «Шахтер»

 

21 марта (четверг):

20:00. «Юность» – «Динамо-Молодечно»

 

22 марта (пятница):

20:00. «Неман» – «Шахтер»

 

23 марта (суббота):

14:45. «Динамо-Молодечно» – «Юность»

 

24 марта (воскресенье):

12:30. «Шахтер» – «Неман»

 

25 марта (понедельник):

19:00. «Динамо-Молодечно» – «Юность»

 

26 марта (вторник):

18:30. «Шахтер» – «Неман»


Превью четвертьфинальных серий

«Шахтер» – «Металлург»: покажут ли «волки» зубы?

«Неман» – «Лида»: областное дерби с очевидным фаворитом

«Динамо-Молодечно» – «Гомель»: равенство в нестабильности

«Юность» – «Беларусь U20»: место для чуда

Четвертьфиналы

6 марта (среда):

19:00. «Неман» – «Лида» – 1:0 (трансляция)

19:00. «Шахтер» – «Металлург» – 3:2 (трансляция)

19:00. «Динамо-Молодечно» – «Гомель» – 1:0 («Беларусь 5», трансляция)


7 марта (четверг):

19:00. «Неман» – «Лида» – 4:1 (трансляция)

19:00. «Шахтер» – «Металлург» – 2:3 (трансляция)

19:00. «Динамо-Молодечно» – «Гомель» – 4:3ОТ («Беларусь 5», трансляция)


8 марта (пятница):

17:00. «Юность» – «Беларусь U-20» – 4:1  (трансляция)

 

9 марта (суббота):

17:00. «Юность» – «Беларусь U-20» – 3:1 (трансляция)

 

10 марта (воскресенье):

13:00. «Гомель» – «Динамо-Молодечно» – 1:4 («Беларусь 5», трансляция)

17:00. «Лида» – «Неман» – 1:2 (трансляция)

17:00. «Металлург» – «Шахтер» – 0:2 (трансляция)

 

11 марта (понедельник):

18:30. «Гомель» – «Динамо-Молодечно» – 1:4 («Беларусь 5», трансляция)

19:00. «Лида» – «Неман» – 2:3 (трансляция)

19:00. «Металлург» – «Шахтер» – 0:2 (трансляция)

19:00. «Беларусь U-20» – «Юность» – 0:9 (трансляция)


12 марта (вторник):

19:00. «Беларусь U-20» – «Юность» – 1:4 (трансляция)


13 марта (среда):

20:00. «Шахтер» – «Металлург» – 4:3 («Беларусь 5», трансляция)