Федерация Событие 08 марта 2019

Белорусский хоккей поздравляет женщин с 8 марта!

Оооочень много красивых слов и тюльпанов.

8 марта даже самые брутальные мужчины наполняются нежными чувствами. Со всех уголков Беларуси приходят поздравления, адресованные прекрасной половине человечества. Не остается в стороне и наш хоккей. Игроки и тренеры преображаются, позволяя взглянуть на себя с другой стороны, и поздравляют женщин с этим чудесным праздником.

От лица «Юности» теплые слова сказали братья Брикуны, Павел Развадовский, Сергей Дрозд, Александр Кулаков, Всеволод Кашкар и другие хоккеисты.


Присоединились к поздравлениям главный тренер «Витебска» Роман Юпатов, капитан Антон Медведев, голкипер Роман Стрельников.



  От лица всего хоккейного Бреста с 8 марта женщин поздравил нападающий Павел Корсаков.


Оригинальный коллаж хоккейного клуба «Барановичи» с любвеобильным Александром Руммо.

ePNu8oIZqsU.jpg

Талисман минского «Динамо» соорудил из шайб восьмерку и вооружился тюльпанами. Кстати, в связи с праздником во всех клубных магазинах с 7 по 10 марта действуют вкусные скидки.

TJVL95v0SJo.jpg

  Хоккеисты «Шахтера» и «Шахтера-2», «несмотря на легкое волнение и спортивную суровость, очень старались передать все те теплые искренние слова, которые сегодня должна услышать каждая женщина». 


К старшим товарищам присоединились и юные воспитанники ДЮСШ «Шахтер-2010»:

Не остались в стороне хоккеисты, тренерский штаб и руководство новополоцкого «Химика». Денис Тыднюк, в частности, пожелал, чтобы у «вторых половин наших женщин была богатая фантазия, способная порадовать в этот день».



Передовые позиции, как обычно, держат представители Гродно. Главный тренер Сергей Пушков «в связи с последними событиями в нашем хоккее» выступил с самым что ни на есть «официальным» заявлением:


А на улицах города развернулась операция «Тюльпан», в которой поучаствовали как болельщики «Немана»:

55.jpg
56.jpg

Так и команда в полном составе:

0.jpg

1.jpg

2.jpg

Федерация хоккея Беларуси присоединяется к многочисленным поздравлениям. С праздником весны, дорогие женщины!