плей-офф 2019 Событие 08 апреля 2019

Андрей Антонов – в пятерке лучших бомбардиров плей-офф Кубка Президента, Станислав Лопачук – первый

Гонка продолжается.

Нападающий минской «Юности» Станислав Лопачук возглавляет список бомбардиров плей-офф чемпионата Беларуси. На счету форварда 12 (7+5) очков в 9 матчах.

Вслед за ним в гонке располагается один из лидеров атаки «Шахтера» Роман Горбунов, у которого 12 (3+9) результативных баллов в 12 играх.

Тройку замыкает форвард «Юности» Павел Развадовский – 11 (5+6) очков в 11 матчах.

На четвертую строчку поднялся атакующий защитник «Юности» Андрей Антонов. Игрок обороны отметился 11 (4+7) очками в 11 матчах.

Сразу четыре хоккеиста имеют на своем счету 10 результативных баллов: Михаил Стефанович («Юность»), Александр и Сергей Малявко («Неман») и Артем Демков («Шахтер»).

Лучшим бомбардиром плей-офф в составе «Динамо-Молодечно» является нападающий Артур Гаврус, на его счету 7 (4+3) очков в 8 матчах.

Напомним, сегодня стартует серия матчей за третье место. Начало первого поединка между «Шахтером» и «Динамо-Молодечно» - в 19:00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на hockey.by.

В Гродно же продолжается финал – четвертый матч начнется в 18:45. Прямая трансляция – на hockey.by.