Федерация Событие 21 апреля 2019

Сборная U18 и Hockey.by: синхронные победы!

Обновленный сайт федерации хоккея установил очередной рекорд посещаемости.

Успехи белорусского хоккея на международной и внутренней арене лучше всего сказываются на интересе к нему со стороны болельщиков и специалистов. Это не просто красивые слова, а реальность: креативные подходы к освещению соревнований, яркие запоминающиеся события и, безусловно, крупные победы, каковыми стали виктории нашей юниорской сборной на чемпионате мира в Швеции (над чехами и особенно финнами), – все это пробуждает у людей неподдельный интерес к хоккею и веру в то, что все у нас будет хорошо.

Далеко ходить за примерами не нужно: вчерашняя историческая победа над действующими чемпионами мира совпала с небывалым ажиотажем, наблюдавшемся на официальном сайте ФХБ. Почти 10 тысяч уникальных пользователей посмотрели страницы ресурса порядка 26 тысяч раз! Не менее впечатляющими выглядели эти цифры в четверг – более 8 тысяч «уников» и около 25 тысяч просмотров.

Но самый внушительный скачок посещаемости наблюдался в субботу, 20 апреля. Почти 12,5 тысяч уникальных пользователей просмотрели страницы сайта около 33 тысяч раз! Это рекордные показатели за все время существования обновленной странички ФХБ. Спасибо и приходите еще!

От лица всей команды hockey.by поздравляем наших юных хоккеистов и тренерский штаб сборной с успешным выступлением в Швеции и желаем не останавливаться на достигнутом! Ваши успехи вносят неоценимый вклад в популяризацию белорусского хоккея. Вместе с многотысячной армией болельщиков мы верим, что вам по плечу самые высокие достижения. Удачи, Команда!