«Могилев» провел встречу с руководителями области

Там присутствовали помощник Президента, губернатор области и другие высокопоставленные лица.

В среду в пресс-центре ледового дворца прошла встреча между хоккейным клубом «Могилев» и руководителями области.


На встрече присутствовали помощник Президента Республики Беларусь по Могилевской области Михаил Русый, губернатор Могилевской области Леонид Заяц, заместитель губернатора Андрей Кунцевич и заместитель начальника управления спорта и туризма Вадим Брежезинский.


Первым слово взял губернатор области. Леонид Заяц заверил руководство клуба, тренерский штаб и спортсменов в том, что клубу будет оказываться полноценная поддержка для воспитания новых звезд могилевского хоккея и удачного выступления «львов» на внутренней арене.


Не обошли стороной и необходимость строительства тренировочной площадки, которая поможет разгрузить единственную ледовую арену областного центра.

Свои вопросы руководителям области задали и представители клуба. В основном это касалось нехватки инвентаря и мелких бытовых проблем.

По окончании встречи хоккейный клуб «Могилев» вручил памятные сувениры гостям и пригласил руководителей города посетить ближайший хоккейный матч, который состоится уже 1 августа. На старте Кубка Салея могилевчане принимают молодежную сборную Беларуси до 20 лет.


Источник и фото: сайт «Могилева»