Август – время прийти в хоккей! В субботу в Минске пройдет Международный олимпийский день

Полезное мероприятие для детей и родителей, которые выбирают для ребенка спортивное направление, узнать больше о хоккейных школах Минска и даже записаться в них.

Уже в ближайшую субботу, 24 августа, с 11.00 до 18:00 на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» (г. Минск, Сурганова, 2а) состоится спортивный праздник, посвященный Международному олимпийскому дню. На площадках комплекса будет организована работа более 40 спортивных площадок, в частности, по акробатике, баскетболу, бейсболу, боксу, брейк-дансу, велоспорту, волейболу, гольфу, дзюдо, настольному теннису, петанку, плаванию, пляжному футболу, роллер-спорту, самбо, скейтбордингу, страйкболу, стрит воркауту, теннису, футболу, чирлидингу и др.

В летний субботний день все пришедшие смогут попробовать себя и в зимних видах спорта: биатлоне, горнолыжном спорте, керлинге, лыжных гонках, фигурном катании, фристайле и, конечно, хоккее с шайбой. 

mapSmall.jpg

Федерация хоккея Беларуси приглашает всех желающих прийти в «Олимпийский» и попробовать свои силы в одном из самых мужественных видов спорта. Под чутким руководством лучших тренеров детских хоккейных школ можно будет отточить навыки катания и броска, познакомиться с известными спортсменами, самим попрактиковаться на лучших тренажерах, используемых при подготовке профессиональных хоккеистов.

Кроме того, у родителей будет уникальная возможность получить информацию о спортивных учреждениях Минска, которые они могут выбрать для своих детей. Представители федерации посоветуют, какую секцию подобрать для ребенка, и смогут на самом празднике записать всех желающих в то или иное спортивное учреждение, что особенно актуально накануне нового учебного года.

Приходите всей семьей! Вход бесплатный!