НХЛ Событие 10 сентября 2019

Турниры проспектов: Алистров сыграл за «Торонто», Шарангович помог «Нью-Джерси» победить «Бостон»

Егор поучаствовал в голевой атаке.

«Торонто» в последнем матче группового этапа турнира уступил проспектам «Детройта» (4:7) и завтра поборется за «бронзу». В составе «Лифс» на лед в третьем звене выходил белорусский нападающий Владимир Алистров, для которого эта встреча стала дебютной в форме команды. Компанию белорусу составили россиянин Михаил Абрамов и канадец Райли Стоттс.

«Нью-Джерси» в овертайме обыграл новичков «Бостона» (3:2). Егор Шарангович провел матч во втором звене с одноклубниками по «Бингхэмптону» Джозефом Андерсоном и Майклом Маклеодом. Интересно, что еще на последней минуте встречи «дьяволы» уступали 1:2, но сравняли счет за 8 секунд до финальной сирены – в голевой атаке принял участие и Шарангович.