КХЛ Событие 24 января 2020

«Динамо-Минск» и «Лидкон» выпустили кукурузные палочки

Часть средств, вырученных от продажи новой продукции, пойдет на развитие детско-юношеского хоккея.

В линейке вкусных и полезных динамовских товаров пополнение. Клуб совместно с компанией «Лидкон» выпустил два вида кукурузных палочек – глазированные сладкие и шоколадные. Их уже можно приобрести в магазинах и несложно отыскать на полках: упаковки брендированы в узнаваемом динамовском стиле.

Важно, что часть средств, вырученных от продажи динамовских кукурузных палочек, пойдет на развитие детско-юношеского хоккея.


Кукурузные палочки – уникальный продукт, сочетающий полезные свойства взорванного зерна кукурузы и широкую гамму вкусов. Те, кто стремится получить максимальное количество питательных веществ и витаминов, затратив при этом минимум времени на приготовление пищи, отдают предпочтение готовым сухим завтракам.

Внутри каждой пачки не только вкусные и полезные кукурузные палочки, но и настоящий сюрприз для всех болельщиков «Динамо» – уникальные игровые карточки с хоккеистами «зубров». Кстати, по одной такой же карточке уже получили владельцы абонементов с нашей новогодней почтой.

Эти карточки не просто предмет коллекционирования, но и часть новой настольной игры, которую уже очень скоро запустит клуб.

Силу каждого хоккеиста, его показатели в атаке и обороне выставлял лично Крэйг Вудкрофт. Начинай собирать карточки уже сейчас, чтобы вскоре сыграть в настольную игру «В одном звене».

Хрумстик станет гостем ближайшего домашнего матча «Динамо» с «Северсталью» 25 января, который начнется в 17:00. А болельщиков ждет множество активностей: чемпионат по хрумсту (второй этаж, фойе Трибуны В в первом и втором перерывах), фотозона (второй этаж, фойе Трибуны В), развлечения с Хрумстиком на детской зоне (шестой этаж, Трибуна А), а для тех, кто активен в соцсетях, клуб запустит конкурс с крутыми призами.

Источник и фото: официальный сайт ХК «Динамо-Минск»