КХЛ Видео 06 марта 2021

Форвард СКА Морозов удален до конца матча с минским «Динамо» за удар Козуна в область головы

Хоккеист минской команды покинул лед только при помощи врача.

Нападающий минского «Динамо» Брэндон Козун получил травму в матче плей-офф КХЛ со СКА (2-2 после второго периода, 0-2 в серии).

На последней минуте второго периоде Козун получил удар в голову от нападающего СКА Ивана Морозова, после чего на льду началась потасовка. Форвард «Динамо» покинул лед только при помощи врача.

В результате этого эпизода судьи удалили Морозова до конца матча (5+20) за удар в область головы и шеи. Роб Клинкхаммер и Василий Подколзин получили малые штрафы за грубость.

В первой же атаке после удаления Морозова «Динамо» реализовало лишнего – точный бросок удался Павлу Варфоломееву. В начале третьего периода «зубры» еще 4 минуты и 21 секунду будут играть в большинстве.