Экстралига Видео 01 Декабря 2021

«Юность» принимает «Неман», «Лида» гостит в Молодечно, «Брест» – в Солигорске: трансляции и онлайн

Три матча среды.

Сегодня пройдут три матча экстралиги. Посмотреть все поединки в прямом эфире можно на Youtube-канале «Хоккей Беларуси», а встречу с «Чижовка-Арены» покажет еще и «ЯСНАе TV».

Столичный матч прокомментируют Вадим Кнырко и Павел Быков, встречу из Солигорска будет помогать смотреть Руслан Каримов, а из Молодечно – Никита Климук.

Сегодня в экстралиге: белорусское классико, «Шахтер» и «Юность» могут выйти в лидеры, реванш «Динамо»

Юность – Неман

ЮНОСТЬ: Зиновенко (Фомин); Антонов (К) – Щечин, Андрющенко – Дрозд (А) – Демагин; Достанко – Барковский, Фищенко – Кашкар – Павлович; Возовик – Виноградов, Юхарев – Китаров – Павленко; Герасимов – Брикун (А) – Николаеня.

НЕМАН: Городецкий (Малютин); Степанов – Каменьков, Левша (А) – Зыков – Грецкий (А); Власкин – Гришанов, Варивончик – Боярчук – Буйницкий; Романович (К), Репьях – С. Малявко – Ажгирей; Зацепилин – Бастрыкин – Павловский.

1 декабря. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 18:45. Прямая трансляция – на Hockey.by, «ЯСНАе TV» и YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Комментаторы: Вадим Кнырко и Павел Быков.


Динамо – Лида

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Шостак (Карнаухов); Клещик – Сурков, Антонович – Крылович – Пищальников; Летов – Божко, Михалев – Каракулько – Слыш (К); Косинский – Зозон, Аношко – Мохорев – Гринь (А); Онуфриюк – Степанов – Глинский.

ЛИДА: Зинаддин (Шелесный); Козлов – Тарасевич (А), Собко – Зайчик – Идиатуллин; Кудрявцев (К) – Вусик, Бунец – Михайлаки – Аксенов; Субоч – Волес, Захватович – Греков – Кокошко; Пухнаревич, Малишевский, Романко.

1 декабря. Молодечно, ледовый дворец. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Комментатор: Никита Климук.


Шахтер – Брест

ШАХТЕР: Брикун (Степанов); Микульчик – Станкевич, Жидких – Чернов – Стефанович; Дюков – Казнадей, Феклистов – Никулин – Трунев; Бокун – Еронов, Когалев – Пестунов – Разумняк; Комаровский – Новик – Белоусов.

БРЕСТ: Поляков (Бронников); Петручик – Шелег, Бовбель – Самсонов – Донской; Щеголев – Сушко, Балаболкин – Михайлов – Пухловский; Дудко – Киречко, Волошин – Качан – Давыдов; Колосов – Жигалов, Куприянчик.

1 декабря. Солигорск, СЗК. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by и YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Комментатор: Руслан Каримов.