КХЛ Видео 04 августа 2022

Во время матча «Сочи» и «Авангарда» на льду состоялось несколько драк. Первый период длился около 50 минут

Омичи в хоккее оказались сильнее.

«Ястребы» одержали победу благодаря хет-трику Буше.

Завершился матч хоккейного турнира Sochi Hockey Open между «Сочи» и «Авангардом». Игра запомнилась большим количеством голов (на двоих команды забросили 20 шайб) и драками, в том числе и массовыми, которые происходили на протяжении всего стартового отрезка. Первый период из-за многочисленных остановок в итоге продлился около 50 минут. На двоих команды схлопотали 149 минут штрафа только в стартовые 20 минут матча.

В итоге «Авангард» победил – 6:4, хет-триком в составе омичей отметился Рид Буше. У «Сочи» результативную передачу на свой счет записал белорус Никита Феоктистов.