КХЛ Видео 17 сентября 2022

Дроздов заработал первый результативный балл в сезоне КХЛ, но «Салават Юлаев» проиграл во Владивостоке

У дальневосточников – третья победа подряд, серия поражений уфимцев достигла трех поединков.

Владивостокский «Адмирал» в домашнем матче чемпионата КХЛ в овертайме взял верх над уфимским «Салаватом Юлаевым» - 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1).

Белорусский нападающий «Салавата» Иван Дроздов заработал ассистентский балл на 10-й минуте, когда Николай Кулемин реализовал большинство и открыл счет. Для Дроздова это первое результативное очко за «Салават» в официальном матче и в нынешнем чемпионате КХЛ. Он провел на льду 18:49 (26 смен), исполнил 1 бросок в створ ворот, совершил 1 отбор и закончил встречу с показателем полезности «0».

В составе «Адмирала» белорусский защитник Евгений Лисовец провел на площадке 20:33 (25 смен), исполнил 1 бросок в створ ворот, заблокровал 2 выстрела соперников и завершил поединок с показателем полезности «+1».