WHL Видео 24 сентября 2022

Егор Сидоров отметился дублем в матче против «Принс Альберт Рэйдерс» и был признан второй звездой встречи

Вторая шайба белорусского форварда стала победной.

Белорусский нападающий «Саскатун Блейдс» Егор Сидоров (2004) отметился голевым дублем в первом матче регулярного чемпионата WHL против «Принс Альберт Рэйдерс» (5:2).

Егор Сидоров забросил на 12-й минуте первого периода, а дубль оформил в третьем периоде. Эта шайба и оказалась победной. А его «Саскатун Блейдс» одержал уверенную победу со счетом 5:2. Егор Сидоров был признан второй звездой матча. На его счету уже 25 шайб в регулярных чемпионатах.

Место в воротах «Принс Альберт Рэйдерс» занял Тихон Чайка, который отразил 26 бросков из 30-и. Также участие во встрече принял еще один белорусский форвард «Принс Альберта» – Владислав Шило.