Легион Видео 13 июня 2019

Гол Михальчука в овертайме – один из лучших моментов сезона для «Принс-Джорджа»

Болельщики высоко оценили GW-goal белоруса.

Пару дней назад в официальном твиттере «Принс Джордж Кугарс» завершилось голосование за лучший момент сезона-2018/19. В импровизированном «баттле» принимали участие 16 самых ярких и эффектных эпизодов в исполнении игроков команды.

В финал после трех раундов голосования вышли два: гол защитника Коула Моберга в ворота «Летбриджа», заброшенный после прохода через всю площадку, и шайба белоруса Владислава Михальчука, которая принесла «Принс Джорджу» победу в овертайме игры с «Камлупс Блейзерс». Нападающий завершил комбинацию эффектным броском с бэкхенда.

По итогам болельщицкого голосования минимальную победу одержал Моберг, за которого отдали свои голоса 52 процента опрошенных.

Кстати, в начале декабря Владислав отметился еще одним запоминающимся моментом. Его шайба в домашней игре с «Викторией Роялс» дала старт благотворительному «мишкопаду» в Принс-Джордже.

Напомним, нынешнем летом Михальчук, признанный лучшим нападающим «Кугарс» в сезоне-2018/19, переехал из-за океана в нижегородское «Торпедо».

Фото: princegeorgematters.com