КХЛ Видео 26 ноября 2019

Ник Бэйлен забросил вторую шайбу в сезоне, Андрей Белевич помог «Торпедо» обыграть «Автомобилист»

Защитник набирает очки в третьем матче подряд.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на своей площадке уступил ЦСКА (2:3). Команда из Челябинска открыла счет в первом периоде, а во втором пропустила три безответные шайбы. В заключительной 20-минутке разрыв в счете до минимума сократил белорусский защитник хозяев Ник Бэйлен, который поразил ворота Ильи Сорокина мощным броском от синей линии.

Для Бэйлена этот гол стал вторым в текущем сезоне КХЛ в 7 проведенных матчах. 19 ноября защитник также забросил в ворота «Йокерита», а в следующей игре отметился результативной передачей. Всего в активе белоруса 4 (2+2) очка.

В Екатеринбурге «Торпедо» обыграло «Автомобилист» (4:3). Результативную передачу при втором взятии ворот хозяев отдал белорусский нападающий Андрей Белевич. На 9-й минуте встречи он выиграл борьбу у борта и начал голевую атаку, приведшую ко второму взятию ворот. Для Андрея это очко стало 9 (4+5) в нынешнем сезоне.

Добавим, что оба хоккеиста вызваны на ближайший сбор национальной команды.

Первую шайбу в нынешнем сезоне сегодня забросил защитник «Амура» Дмитрий Коробов.