Betera-Экстралига - 2021-2022

Плей-ин
7 10
Динамо выиграл серию 2-0
Динамо (1) vs Брест (0)
27.02.2022 17:00
Ледовый дворец г. Молодечно
Брест (1) vs Динамо (2)
01.03.2022 19:00
Ледовый дворец г. Брест
8 9
Химик выиграл серию 2-1
Химик (3) vs Локомотив (1)
28.02.2022 19:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
Локомотив (3) vs Химик (2) ОТ
02.03.2022 19:00
Ледовая арена г. Орша
Химик (2) vs Локомотив (0)
04.03.2022 19:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
1/4 финала
1 8
Юность выиграл серию 4-2
Юность (2) vs Химик (0)
09.03.2022 19:25
Чижовка-арена
Юность (0) vs Химик (2)
11.03.2022 19:25
Чижовка-арена
Химик (1) vs Юность (2)
13.03.2022 11:55
Ледовый дворец г. Новополоцк
Химик (3) vs Юность (4)
15.03.2022 18:55
Ледовый дворец г. Новополоцк
Юность (1) vs Химик (4)
17.03.2022 18:10
Чижовка-арена
Химик (1) vs Юность (4)
19.03.2022 14:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
2 7
Металлург выиграл серию 4-0
Металлург (5) vs Динамо (2)
10.03.2022 19:00
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (3) vs Динамо (1)
12.03.2022 19:00
Ледовый дворец «Металлург»
Динамо (1) vs Металлург (6)
14.03.2022 19:00
Ледовый дворец г. Молодечно
Динамо (1) vs Металлург (2)
16.03.2022 19:00
Ледовый дворец г. Молодечно
3 6
Неман выиграл серию 1-4
Гомель (2) vs Неман (3)
10.03.2022 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (2) vs Неман (1)
12.03.2022 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Неман (2) vs Гомель (0)
14.03.2022 19:25
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман (2) vs Гомель (1)
16.03.2022 18:55
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Гомель (2) vs Неман (3)
18.03.2022 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
4 5
Шахтер выиграл серию 4-0
Шахтер (3) vs Витебск (2) ОТ
09.03.2022 18:30
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер (4) vs Витебск (0)
11.03.2022 18:40
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Витебск (4) vs Шахтер (5)
13.03.2022 12:00
Витебский дворец спорта
Витебск (0) vs Шахтер (3)
15.03.2022 19:15
Витебский дворец спорта
1/2 финала
2 4
Металлург выиграл серию 4-3
Металлург (7) vs Шахтер (4)
27.03.2022 19:25
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (2) vs Шахтер (3) ОТ
29.03.2022 19:25
Ледовый дворец «Металлург»
Шахтер (4) vs Металлург (2)
31.03.2022 19:25
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер (1) vs Металлург (3)
02.04.2022 19:25
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Металлург (4) vs Шахтер (1)
04.04.2022 17:25
Ледовый дворец «Металлург»
Шахтер (3) vs Металлург (2)
06.04.2022 19:25
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Металлург (5) vs Шахтер (0)
08.04.2022 17:25
Ледовый дворец «Металлург»
1 6
Юность выиграл серию 4-2
Юность (4) vs Неман (1)
26.03.2022 14:25
Чижовка-арена
Юность (2) vs Неман (0)
28.03.2022 17:25
Чижовка-арена
Неман (2) vs Юность (1) ОТ
30.03.2022 19:25
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман (0) vs Юность (4)
01.04.2022 19:55
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Юность (3) vs Неман (4) ОТ
03.04.2022 17:25
Чижовка-арена
Неман (2) vs Юность (3)
05.04.2022 19:25
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Финал
1 2
Металлург выиграл серию 3-4
Юность (2) vs Металлург (1)
13.04.2022 19:25
Чижовка-арена
Юность (4) vs Металлург (3) ОТ
15.04.2022 19:25
Чижовка-арена
Металлург (6) vs Юность (5)
17.04.2022 18:00
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (4) vs Юность (3)
19.04.2022 18:55
Ледовый дворец «Металлург»
Юность (3) vs Металлург (2) ОТ
21.04.2022 18:55
Чижовка-арена
Металлург (3) vs Юность (2)
23.04.2022 16:55
Ледовый дворец «Металлург»
Юность (0) vs Металлург (3)
25.04.2022 18:55
МКСК «Минск-арена»