03 декабря 2019

МЧМ-2020: успей занять место на трибуне!

Меньше недели остается до старта чемпионата мира в Минске. Интерес к, пожалуй, главному спортивному событию этой зимы нарастает с каждым днем, а вот количество билетов стремительно сокращается.

Не упусти свой шанс вживую посмотреть на будущих звезд мирового хоккея! Стать частью большого спортивного праздника очень легко: достаточно купить билет на любой из матчей турнира, тем более что цены на них очень доступны. Это подтверждает и статистика продаж: сейчас «свободными» остались чуть более тысячи билетов на каждый из матчей сборной Беларуси.

Напомним, наша «молодежка» будет бороться за право выступления в элитном дивизионе турнира со сверстниками из Дании, Норвегии, Латвии, Австрии и Словении.

Полное расписание турнира

Билеты делятся на 4 ценовые категории: Премиум, Стандарт, Эконом и Эконом Плюс. Стоимость билетов на одиночные матчи молодежной сборной Беларуси варьируются от 6 рублей. В свою очередь, билеты на матчи с участием остальных сборных команд составят от 3 рублей. Для тех, кто предпочитает максимально простые и удобные решения, также доступны билетные пакеты.

Приобрести билеты на матчи чемпионата мира можно в кассах и на официальном сайте ticketpro.by, в фан-шопах ХК «Динамо-Минск» и кассах «Чижовка-Арены».