Топ
alt
Кубок Руслана Салея 2022
Команда И В П О
Неман 5 3 1 8
Брест 5 2 1 8
Динамо-Молодечно 5 0 1 6
Юность 5 2 1 6
Лида 5 1 2 5
Шахтер 5 1 3 3
Витебск 5 4 1 8
Гомель 5 3 2 6
Химик 5 2 2 6
Металлург 5 2 2 5
Могилев 5 0 3 4
Локомотив 5 1 2 4
Подробная таблица
Кубок Руслана Салея 2022
Кубок Владимира Цыплакова 2022
Экстралига 2021-2022
Итоговое положение команд
1 Металлург Металлург
2 Юность Юность
3 Шахтер Шахтер
4 Неман Неман
5 Гомель Гомель
6 Витебск Витебск
7 Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно
8 Химик Химик
9 Локомотив Локомотив
10 Брест Брест
11 Могилев Могилев
12 Лида Лида
Подробная таблица
2 этап
1 этап
Команда И В П О
Юность 54 31 7 87
Металлург 54 25 10 81
Гомель 54 25 15 71
Шахтер 54 23 17 69
Витебск 54 21 15 68
Неман 54 20 22 56
Динамо-Молодечно 54 24 19 64
Химик 54 16 20 62
Локомотив 54 20 20 60
Брест 54 12 27 45
Могилев 54 12 29 42
Лида 54 7 35 31
Подробная таблица
Высшая лига 2021-2022
Итоговое положение команд
1 Минские зубры Минские зубры
2 U18 U18
3 Юниор Юниор
4 Бобруйск Бобруйск
5 Шахтер-2 Шахтер-2
6 Металлург-2 Металлург-2
7 Соболь Соболь
8 Неман-2 Неман-2
9 Химик-2 Химик-2
10 Могилев-2 Могилев-2
11 Пинские ястребы Пинские ястребы
12 Гомель-2 Гомель-2
13 U17 U17
14 Брест-2 Брест-2
15 Лида-2 Лида-2
16 Витебск-2 Витебск-2
17 Авиатор Авиатор
Подробная таблица
2 этап
1 этап 2 стадия Группа А
Команда И В П О
Минские зубры 28 19 3 46
Юниор 28 18 3 45
U18 28 17 9 37
Бобруйск 28 10 11 32
Химик-2 28 9 13 27
Шахтер-2 28 9 14 27
Металлург-2 28 9 16 20
Могилев-2 28 1 23 8
Подробная таблица
1 этап 2 стадия Группа Б
Команда И В П О
Соболь 24 17 2 42
Пинские Ястребы 24 19 3 40
Гомель-2 24 16 7 34
Неман-2 24 13 7 32
U17 24 12 8 30
Брест-2 24 11 12 24
Лида-2 24 4 18 12
Витебск-2 24 3 20 8
Авиатор 24 1 19 4
Подробная таблица
1 этап 1 стадия Группа 1
Команда И В П О
Юниор 28 23 3 49
U18 28 21 5 46
Минские зубры 28 16 9 36
Химик-2 28 12 12 30
U17 28 11 14 26
Неман-2 28 7 15 22
Лида-2 28 8 19 18
Витебск-2 28 3 24 8
Подробная таблица
1 этап 1 стадия Группа 2
Команда И В П О
Шахтер-2 24 19 3 41
Бобруйск 24 10 6 33
Могилев-2 24 13 8 30
Металлург-2 24 11 9 29
Пинские Ястребы 24 10 9 27
Брест-2 24 8 11 24
Гомель-2 24 9 11 23
Соболь 24 10 12 23
Авиатор 24 1 22 3
Подробная таблица
МТЗ Юниорская лига 2021-2022
Итоговое положение команд
1 Динамо Динамо
2 Береза Береза
3 Юность Юность
4 Жлобин Жлобин
5 Шахтер Шахтер
6 Пинские ястребы Пинские ястребы
7 Витебск Витебск
8 Химик Химик
9 Раубичи Раубичи
10 Неман Неман
11 Гомель Гомель
12 Школа Р. Салея Школа Р. Салея
13 Могилев Могилев
14 Лида Лида
15 Бобруйск Бобруйск
16 Локомотив Локомотив
17 Молодечно Молодечно
Подробная таблица
2 этап