CHL Матч 20 апреля 2023

Гол Шило помог «Виннипегу» сравнять счет в серии плей-офф WHL, «Руэн-Норанда» Боуроша завершила выступление в плей-офф QMJHL

Продолжается плей-офф в CHL.

В четвертом матче 1/4 финала WHL «Виннипег» обыграл «Мус Джо» (3:2 ОТ) и сравнял счет в серии: 2-2. У победителей голом отметился белорусский нападающий Владислав Шило. Форвард на 9-й минуте открыл счет в матче. Также Шило 2 раза бросил по воротам и закончил встречу с показателем полезности «+1».

В восьми матчах плей-офф на счету белоруса 4 (2+2) балла.

На стадии 1/4 финала завершила выступление в плей-офф QMJHL «Руэн-Норанда» Даниила Боуроша. В четвертом матче серии команда белоруса проиграла «Гатино» (1:6) и уступила в серии: 0-4. В заключительном матче Боурош отметился голевой передачей. Белорус пять раз бросил по воротам и закончил встречу с показателем полезности «-1».

В плей-офф у Боуроша 11 (5+6) очков в 9 играх.