CHL Событие 25 ноября 2021

Ассисты Кузьмина, Оксентюка и Ковгорени помогли победить своим командам

Состоялись очередные матчи CHL и ECHL.

Во встрече регулярного сезона WHL «Принс-Альберт» уступил «Мус-Джо» (1:4). В составе проигравшей команды сыграл голкипер Тихон Чайка. Белорус вышел на площадку при счете 0:4, отразил 21 бросок и заработал две минуты штрафа. Владислав Шило результативными баллами не отметился.

«Спокан» дома переиграл «Келоуну» (2:1). Защитник хозяев Тимофей Ковгореня отметился голевой передачей.

Всего на счету белоруса 2 (0+2) балла в 11 играх.

В матче OHL «Флинт» оказался сильнее «Сагино» (5:3). Ассист на свой счет записал защитник «Флинта» Дмитрий Кузьмин. Белорус при счете 1:1 протащил шайбу из своей зоны, финтом убрал защитника «Сагино» и отдал шайбу на «пятак». Также защитник нанес три броска и заработал две минуты штрафа.

В 13 играх сезона на счету Кузьмина 10 (1+9) очков.

В игре ECHL «Айдахо» переиграл «Аллен» (4:2). Голевую передачу записал на свой счет нападающий Евгений Оксентюк.

У белоруса 11 (5+6) очков в 11 встречах.