ECHL Событие 06 апреля 2023

Владислав Михальчук вернулся в состав «Юты» и набрал 13-й результативный балл в ECHL

Отличился в поединке против «Айдахо».

«Юта» в гостях потерпела поражение от «Айдахо» - 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1) в регулярном чемпионате Лиги Восточного побережья (ECHL).

На 11-й минуте, когда его команда открыла счет, ассистентским баллом отметился белорусский форвард «Юты» Владислав Михальчук. Он также исполнил 3 броска в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «0».

На днях сообщалось о том, что Михальчук расторг соглашение с «Ютой», но спустя пару дней он вернулся в состав.

В 43 матчах нынешнего сезона ECHL Владислав Михальчук набрал 13 (5+8) очков при 14 минутах штрафа и показателе полезности «-13». При этом он начинал чемпионат в «Адирондаке», где отличился всего 1 (1+0) баллом в 12 поединках.