КХЛ Событие 04 января 2024

Ассисты Даниила Бокуна и Ивана Кульбакова помогли «Торпедо» обыграть «Куньлунь»

Принесли победу в овертайме.

«Торпедо» дома обыграл «Куньлунь» в регулярном чемпионате КХЛ – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

Белорусский голкипер Иван Кульбаков и защитник Даниил Бокун заработали по ассисту, отдав передачи при победном голе в овертайме.

Кульбаков совершил 27 сейвов. Процент отраженных бросков в этом поединке у него – 93.1. КН – 1,95. Бокун провел на льду 20:21 (28 смен), исполнил 2 броска и заблокировал 2 выстрел соперника, завершил встречу с показателем полезности «+1».

В сезоне-2023/24 Кульбаков сыграл в 22 матчах. Процент отраженных бросков – 91.1. КН – 2.42. Также на его счету два ассиста.

В 46 матчах со старта сезона на счету Даниила 10 (3+7) очков при 37 минутах штрафа и показателе полезности «+6».

Белорусский нападающий Андрей Белевич провел на льду 14:42 (20 смен), применил 6 силовых приемов и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 46 поединках нынешнего сезона КХЛ Андрей набрал 9 (5+4) очков при 27 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

В составе проигравших белорусский защитник Никита Парфенюк провел на льду 1:28 (2 смены) и завершил встречу с показателем полезности «0».

В нынешнем сезоне Никита провел 44 матча и результативными баллами не отметился.