CHL Событие 23 февраля 2024

Даниил Боурош оформил хет-трик в QMJHL и признан третьей звездой матча

Андрей Лошко отметился заброшенной шайбой.

Хоккеисты «Руэн-Норанды» в гостях обыграли «Валь-д'Ор Форерз» – 7:3 (2:0, 3:3, 2:0) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Белорусский форвард Даниил Боурош отметился в этой встрече тремя заброшенными шайбами. Также белорус исполнил 5 бросков в створ ворот, закончил поединок с показателем полезности «0» и стал третьей звездой матча.

Даниил оформил четвертый хет-трик за время выступления в главной юниорской лиге Квебека и первый в нынешнем сезоне.

Боурош в 52 поединках заработал 43 (16+27) баллов при 16 минутах штрафа и показателе полезности «+21».

Белорусский нападающий Андрей Лошко отметился одной заброшенной шайбой, исполнил 3 броска, выиграл 2 из 11 вбрасываний, закончил встречу с показателем полезности «0».

В 51 матче нынешнего чемпионата QMJHL Андрей Лошко набрал 54 (23+31) очка при 12 минутах штрафа и показателе полезности «+24».