CHL Событие 04 апреля 2024

Гол Егор Сидорова помог «Саскатуну» одержать третью победу в плей-офф WHL, Андрей Лошко отметился голевой передачей в плей-офф QMJHL

В юниорских канадских лигах продолжается первый раунд плей-офф.

В четвертом матче плей-офф WHL «Саскатун» обыграл «Принц Альберт» (4:1) и повел в серии 3-1. Шайбой в матче отметился белорусский нападающий Егор Сидоров. Форвард забросил в пустые ворота. Нападающий шесть раз бросил по воротам, заработал 4 минуты штрафа и закончил встречу с показателем полезности «+1».

В плей-офф у Сидорова 6 (4+2) очков в четырех матчах.

В матче первого раунда плей-офф QMJHL «Руэн-Норанда» обыграла «Гатино» (6:1) и повела в серии 3-1.

Голевую передачу в актив записал белорусский нападающий «Хаскис» Андрей Лошко. Форвард закончил встречу с показателем полезности «+1».

В четырех матчах плей-офф у Лошко 3 (2+1) балла. У другого белорусского нападающего Даниил Боуроша 2 (0+2) очка в четырех поединках нокаут-раунда.