ECHL Видео 15 октября 2022

Владислав Михальчук забросил победную шайбу в предсезонном матче ECHL и признан третьей звездой встречи

Первый гол за новый клуб.

«Адирондак» взял верх над «Ридингом» - 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) в предсезонном матче Лиги Восточного побережья (ECHL).

Белорусский форвард «Адирондака» Владислав Михальчук на 42-й минуте вывел свою команду вперед (2:1). Этот гол в итоге оказался победным, а белорус был назван третьей звездой поединка.

В этой встрече Владислав Михальчук набрал 1 (1+0) балл, исполнил 3 броска в створ ворот, получил 4 минуты штрафа и завершил матч с показателем полезности «+2».

В межсезонье Михальчук перешел в «Адирондак» из «Джексонвилля», это его первый гол за новую команду в неофициальных матчах.

В регулярном чемпионате ECHL «Адирондак» стартует 23 октября выездным матчем против «Уорчестера».