АХЛ Видео 24 октября 2022

Данила Климович забросил первую шайбу в сезоне АХЛ

Отличился в пятом матче со старта чемпионата.

«Абботсфорд» в гостях проиграл команде «Коачелла Вэлли Файрбердс» - 4:7 (3:3, 1:3, 0:1) в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги.

У проигравших белорусский форвард Данила Климович отметился заброшенной шайбой, реализовав большинство на 13-й минуте и выведя «Абботсфорд» вперед (3:2). Но в оставшееся время встречи на 5 голов соперника «Кэнакс» ответили всего одним.

Для Данилы Климовича это первый гол в новом сезоне АХЛ. Он также исполнил 4 броска и завершил матч с показателем полезности «-2».

В 4 матчах со старта сезона Данила Климович набрал 2 (1+1) результативных балла при 17 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

За все время выступления в АХЛ Климович добрался до отметки в 20 (9+11) очков в 66 поединках.«Абботсфорд» в гостях проиграл команде «Коачелла Вэлли Файрбердс» - 4:7 (3:3, 1:3, 0:1) в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги.

«Тусон» дома взял верх над «Бэйкерсфилдом» - 5:3 (2:0, 1:2, 2:1). У хозяев белорусский защитник Владислав Колячонок получил 2 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 4 матчах этого сезона на его счету результативных очков пока нет, показатель полезности «+1» при 2 минутах штрафа.